Los 1063
Perlberg, Friedrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Nürnberg 1848 - München 192153 x 40 cm
Pittoreske Straße in einer deutschen Altstadt. Aquarell und Bleistift/Papier, unten rechts signiert.