Los 1063

Perlberg, Friedrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Nürnberg 1848 - München 1921
53 x 40 cm
Pittoreske Straße in einer deutschen Altstadt. Aquarell und Bleistift/Papier, unten rechts signiert.